Эзотерика

Решено

vip

Новые отношения - вопрос №376897

Уважаемые эксперты, пожалуйста, подскажите, когда в моей жизни появятся новые серьезные отношения. Наталья. 06.10.1968г. Ростов-на-Дону

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Наталья, у вас честно говоря все при вас, и не получается, тут я просмотрев вас на коротком раскладе могу сказать что у вас серьезных проблем нету. У вас будет роман в начале следующего года который может привети к браку. Но так же вижу что вы совершаете ошибку в отношениях, постарайтесь ее не совершать впредь.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваша проблема в том, что Вы из прошлого тянете опыт неудач в отношениях

    Вы еще не залечили те травмы, что получили. Отсюда Ваша неуверенность, сомнения в себе. Поэтому у Вас и нет достаточной энергии, чтобы реализоваться в отношениях. При всем при этом Вы человек достаточно интересный, но не можете себя проявить в полной мере. Больше уверенности в себе! По фото возможны конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!