Юриспруденция

Решено

Подскажите, пожалуйста, закон по которому женщине назначается пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет, 4500 тысячи рублей - вопрос №3770271

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    На основании статьи 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», а также постановления Правительства, согласно которому пособие рассчитывается по доходам за 2 года, предшествующих году отпуска по уходу за ребенком.

    май 7, 2020 г.