Технологии

Здравствуйте, у меня ноутбук Lenovo b570e Версию не помню, но процессор в стоке Intel Celeron B800 1.50GHz У меня на руках имеется ещё одним процессор Intel i3-2310M 2.10 GHz, подойдёт ли он к моему - вопрос №3770427

ноутбуку и материнке? Ежели нет, подскажите пожалуйста какой процессор лучше поставить? Ведь на i3 2310M вроде нет графического ядра как у меня сейчас, подскажите пожалуйста. С уважением Илья.

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Не подойдёт, сокет другой.

    май 7, 2020 г.