Технологии

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу как любитель, ибо не понимаю в этом, увы.Выходит такая вот проблема. Именно когда пытаешься перетянуть с этого диска информацию, любую, на тот же рабочий стол, - вопрос №3771530

выдает ошибку проводника. Перетягиваешь с других мест, все нормально. В чем может быть причина, заранее благодарю!(Целостность файлов проверила, на вирусы проверила, win 7) изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу как любитель, ибо не понимаю в этом, увы.Выходит такая вот проблема. Именно когда пытаешься перетянуть с этого диска информацию, любую, на тот же рабочий стол, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу как любитель, ибо не понимаю в этом, увы.Выходит такая вот проблема. Именно когда пытаешься перетянуть с этого диска информацию, любую, на тот же рабочий стол, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу как любитель, ибо не понимаю в этом, увы.Выходит такая вот проблема. Именно когда пытаешься перетянуть с этого диска информацию, любую, на тот же рабочий стол, изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Пишу как любитель, ибо не понимаю в этом, увы.Выходит такая вот проблема. Именно когда пытаешься перетянуть с этого диска информацию, любую, на тот же рабочий стол,

Дополнение автора от май 8, 2020 г., 00:09:05

При копировании, к сожалению, также(

Валерия май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    20-й в Технологиях

    При копировании также?

    май 7, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Попробуйте воспользоваться программой Total Commander.

    Если при использовании этой программы всё будет хорошо, то мы исключаем заражение вирусами.

    Далее нужно проверить и восстановить системные файлы и драйверы ( В частности драйвер на Видеоадаптер, чаще всего именно он служит причиной подобных неполадок ).

    май 8, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.
    Проверяем сканером.
    Смогу помочь удаленно.

    май 8, 2020 г.