Психология

Меня зовут Игорь. Какие знаки зодиака мне подходят больше всего, если я родился 23 июля 1954 года? - вопрос №3774194

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, знаки зодиака вообще не играет никакой роли, важно отношения уметь выстраивать грамотно. Если же Вы верите в знаки зодиака, хотите с этой точки зрения получить ответ на свой вопрос, то задайте свой вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    май 9, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Игорь! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 11, 2020 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Игорь, а вы знак зодиака ищите или женщину?.. Вы же Лев, а Льву все знаки подвластны))), вы же зодиакальный царь!

    май 18, 2020 г.