Эзотерика

Любимый пропал! - вопрос №37751

Мой любимый человек уже неделю не пишет и не звонит. мы живём в разных странах, ноуже полтора года  общались почти ежедневно.Что случилось? куда пропал? Другие интересы? раз в неделю появится и напишет пролюбовь и снова пропадает.я так уже не могу!!! Я-Лилия(17.07.1954)    Он-Владимир(   28.01.1057)

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Хасан

    127-й в Юриспруденции

    Самый простой способ и без всякой мистики - свяжитесь с вашими общими знакомыми или его родственниками, и поинтересуйтесь за него. Если же у вас таковых нет и он за полтора года не дал вам координаты своих родных, самое вермя задуматься, насколько ваши отношения серьезные и к чему направлены.

    Когда (он наверное все-же еще появится, неделя не срок) будете с ним общаться, расставьте все точки над "i".

    И мой вам совет напоследок: не цепляйтесь за виртуальное общение как утопающий за соломинку. Пока он там, а вы здесь и нет ничего конкретного и определенности в планах и ваших намерениях, жизнь проходит. А надо семью создавать, любить по - настоящему и быть любимой.

    Проясните для себя ситуацию, и двигайтесь дальше, цените жизнь и новые возможности.

    С уважением, М.Хасан.

    октябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Вам очень хорошо ответил Хасан.Все верно.Для себя определите, что Вы хотите от таких отношений ,задайте подобный вопрос открыто,  мужчине ,с которым общаетесь.

    Это..заочное..знакомство.Какие реальные действия для встречи предложил вам мужчина...?

    октябрь 6, 2010 г.