Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу выяснить, что с моим здоровьем? Последнее время постоянно плохо..посмотрите пожалуйста. Меня зовут Александра, родилась 12.02.1989 в 04:51 Москва - вопрос №3775250

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Возможность смены  места житеьства  -вам пойдет на пользу  вашему здоровью, и желательно проживание  за  городом.Есть  аллергические реакции  на окружающую среду.

    май 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С здоровьем все нормально.Но вижу вас постоянно стрессе.Постарайтесь себя отвлекать чем то.

    май 9, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Вас может быть попутный негатив, плюс немного выгорание по энергетике. Много сил отдали в дела. Очень нехороших вещей нет у Вас и состояние Ваше немного позже наладится. Это больше вещи образно говоря на нервной почве. Плюс некоторый попутный негатив. Вопросом здоровья будете заниматься и постепенно все наладится. Не волнуйтесь :)

    май 10, 2020 г.

    Богдан

    284-й в Эзотерике

    скорее в постановке диагноза будут трудности… надо обследовать головной мозг и все что с ним связано

    май 10, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу Таро на Ваш вопрос выпала Десятка Жезлов, которая указывает на психосоматические проблемы в организме.Возможно ощущение тяжести, тошноты, проблемной может быть по ощущениям область грудной клетки, дискомфорт и тяжесть может наблюдаться в органах, расположенных в этой зоне.По физиологии отклонений нет, а вот психосоматика показана причиной плохого самочувствия.Пребывание в состоянии стресса, переживаний, неопределённости могло повлиять на развитие этого состояния.В июне у Вас сменится динамика жизни и состояние нормализуется.Все неприятные ощущения уйдут.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты Чернокнижник и Мститель.Проверьте себя в домашних условиях на наличие порчи, хотя бы свечой. Полагаю, что Вам достаточно будет чистки, это сильный энергетический сбой в виду наведения на Вас негативного посыла.

    май 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра, 12.02.1989, действительно, текущий год сопровождается ухудшением самочувствия, тревогами за состояние здоровья, причем, Вы сами негативно влияете на свой организм ( попытки улучшить внешность, диеты, недоедание, перегрузки и негативные связи), у Вас в данное время явные нарушения энергетики. Мои Вам рекомендации -  в срочном порядке проверьте анализы на гормоны и сахар в крови, в этом году у Вас, есть указание на проведение хирургических операций, различных медицинских  процедур.

    май 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    от вашего вопроса идет негатив… поэтому не хорошо себя чувствуете… более точно нужно смотреть по фото…

    май 10, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Есть проблемы в головном мозге, также шалит щитовидка и можно проверить легкие.

    май 10, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    На физике все нормально, энергетическое истощение, наличие на Вас двух подселенцев, которые и имитируют у Вас болезни..., снять их можно..., и все нормализуется.

    май 10, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Александра… почти всегда перед большими переменами в жизни… появляется ухудшение здоровья… ничего страшного у вас… как только проявите своё предназначение и станете заниматься именно своим делом… так станет вам хорошо… и энергии много новой прибавиться… через новое дело и личную жизнь  свою устроите… так что не отчаивайтесь… а просто найдите своё дело… вам  это подсказывает жизнь...  удачи!

    май 10, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Если вы работаете в ночные смены, либо больше бодрствуете ночью, то надо менять режим, еще есть вероятность что проблема в парных органах, это почки, легкие, надпочечники, яичники, мочеполовая система, пройдите обследование

    май 10, 2020 г.

    Елена

    733-й в Эзотерике

    Не вижу особых проблем. Этот год для вас эмоционально просто тяжёлый, год страхов и депрессий. Могут быть очень частые головные боли, проблемы с печенью, желчным пузырем. Сделайте узи. Поможет движение, фитнес, дробное частое питание, прогулки в парке около воды. Сдайте развёрнутый анализ крови, у вас может быть понижен гемоглобин и железо. Вы сами себе лекарство.

    май 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    При энергетической настройке на ваше имя и вопрос идет сильная волна напряжения.
    С вас считывается и само напряжение, и апатия, и нервозность с неудовлетворенностью.
    Все это может быть связано с огромным количеством диагнозов, органов и функций организма.
    Гадать на кофейной гуще никогда смысла не имеет. Особенно если речь о такой важной сфере, как самочувствие.
    Из рекомендация — это общеукрепляющие процедуру, в целом повышающие защитные механизмы организма.
    По фото настройка могла бы произойти намного лучше.
    Но в целом — идет просто истощение — а это значит прием витаминов, отдых, прогулки, расслабление ( например, медитации).

    май 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Признаки усталости, негативных эмоций в глубине Вас.Обратите внимание на еду и питье. Сдайте общие анализы.Есть отклонения на уровне физического тела.

    май 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на что стоит обратить особо внимания это на кровеносные сосуды проблема давления. но не нужно заниматься самолечением а стоит обратиться к врачу. хотя по вашей энергетики опасности нет но и стоит не спускать на тормозах своё здоровья не надеяться на русское авось пронесёт.

    май 10, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Александра, не только физически но и личная жизнь не складывается, окружение опустошается, некоторые отворачиваются.Негативное разрушение.Только глубокая чистка и обновление энергетики. Прежде глубокая диагностика по фото.

    май 10, 2020 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Много личных переживаний, у Вас на фоне этого и начинаются проблемы со здоровьем. Но более точнее нужно смотреть по фото.

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В организм поступает мало энергии, из-за этого и возникают трудности. Вашей энергией питаются сущности.

    май 10, 2020 г.

    Света Черепенина

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Саша! Карта *Император* -замечательное физическое здоровье.Но возможно давление социума, общественного мнения.Впечатлились от новостей по телевизору.

    май 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть негативное воздействие на Вас со стороны. Лучше его убрать. Иммунная система слабо работает, немного есть нервное истощение.

    май 10, 2020 г.