Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Удастся ли сохранить отношения? Есть ли будущее? Полина 13.12.1985 и Павел 02.10.1988 - вопрос №3776579

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 28

    Роман

    64-й в Эзотерике

    трудности и напряжения в отношениях идут от окружающих завистницы.
    Длится картина отношений уже не первый месяц с трудностями.Сейчас отношения похожи на манипуляции со стороны мужчины.

    май 10, 2020 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете все пережить и сохранить отношения. Будете вместе

    май 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  удастся  сохранить, будущее  у вас  есть быть парой и мужем и  женой.

    май 10, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Да удастся сохранить, просто надо обновить отношения, придумайте что-нибудь

    май 10, 2020 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Удастся сохранить отношения, но будет так что не понятно вместе вы или нет.Будете продолжать эти отношения.

    май 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте чувства есть в паре ещё, отношения сложно сохранить, очень много прошлого которое давит, но всё же 4 посохов говорит что да, сохранить возможно.

    май 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущее есть, но мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Лучше развивать с ним общение постепенно.

    май 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения у вас удастся сохранить и без вмешательства. Вижу хорошие перспективы и сильную связь. Будущее есть, удачи вам!

    май 10, 2020 г.

    Людмила

    608-й в

    Здравствуйте! Мужчина не хочет с Вами прощаться, даже если будет расставание, то временное.Будущее у вас возможно, но медленно все развиваться будет. А также карты показывают на беременность, может Вы этого очень хотите, а может это случится

    май 10, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сохранить отношения удастся, будущее вполне возможно

    май 10, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что нет.к сожалению мужчина изменил, смотрит на сторону.на других.бывает ночует так же у другой.к сожалению.поэтому его тянет к другим.и вообще сохранить отношения врятли получится… Павел уже не любит вас.а это самое страшное… поэтому не надейтесь.

    май 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Будущего совместного не вижу. не Ваш мужчина. Не нагулялся еще.

    май 10, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отношения терпят крах и близки к расставанию, при всем усилии, не сможете сохранить отношения, разные пути дороги, вместе быть не суждено.

    май 10, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У вас есть будущее и Любовь.

    май 10, 2020 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, сложный партнер Паша для Полины, от него ей много слез и переживаний идет, и на дальнейшее так же, если она будет пытаться сохранять эти отношения.Не стоит строить с ним планы на будущее, его не получится, оно не видится.Полине нужно принимать решение-жить без него-строить новые планы-знакомиться с новыми мужчинами…

    май 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Несмотря на трудности, Ваши отношения ждет позитивное развитие, сможете договориться. Вы будете вместе.

    май 10, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Удастся.Будущее есть и очень счастливое.Вы друг другу по судьбе.Всех благ!

    май 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения, выматывающие душу, долгие и очень сложные. Сохранить удастся, -все самое трудное вы вдвоем уже прошли, терпите, привыкайте, и Вам воздастся. Мужчина непростой, но Вас любящий.

    май 10, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Эти отношения проблемные, хотя и чувства живы и сексуальный интерес присутствует

    В итоге выпала перевёрнутая Беркана, что говорит о невозможности того, о чем спрашиваете

    май 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    да, сохранится ваше общение
    но на серьезные отношения он не готов пока, но общаясь долго и упорно вы обретете гармонию в паре

    всех вам благ!

    май 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее то есть, но вот Паша будет еще заставлять Вас нервничать.

    май 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные идут трудности между вами… по судьбе связанные ноги…

    май 10, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Сможете Вы сохранить отношения, будущее есть. Будет брак.

    май 11, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Все зависит от вас.Если вы хотите можете сохранить отношение.А если ростанетесь все ровно встретите мужчину течение 2 месяца.

    май 11, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Возможность преодолеть кризисные моменты есть, но в основном благодаря энтузиазму и вложениям сил со стороны самой Полины. Хотя в перспективе сложности еще могут последовать и с ними может становиться все труднее справляться.

    май 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    примирение будет, новый этап, обнуление,

    подробно с таро Видео https://youtu.be/HdLCdIPBRUA

    май 11, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Нет, у вас сильная порча. Если не снять отношения так и будут висеть над пропастью. Это может продлиться годами…

    май 11, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы все сделаете для этого… но опять таки, время идёт и новые перспективные знакомства никто не отменял.
    Всех благ вам!

    май 12, 2020 г.