Психология

Как подготовить девушку к сексу? Я препод в колледже, у меня учится девочка детдомовка.Она симпатичная и мне нравится. Как предложить ей регулярный секс? Комната для встреч есть. - вопрос №3780048

май 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы задаете не те вопросы. Изучите тему «педофилия» (и юридический аспект, и вопрос отклонения от нормы). Мы, как специалисты, можем поработать с Вами (с проблемой сексуальной деваиции).

    май 12, 2020 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А ей уже есть 18 лет?

    май 12, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно понимать, есть ли девушке 18 лет? Если нет 18 лет, то Вы нарушаете закон и в случае, если это станет известно обществу, будете нести ответственность и на зоне, придется не сладко..., это так для информации. Далее подумайте, стоит ли это делать, там где Вы работаете, если нет чувств к девушке, а рассматриваете ее только для секса…, зачем ломать психику и давать надежду, если Вам нужен только секс, если «дет домовка», то значит можно с «нее веревки вить»? Вам мозги надо поменять кардинально, пройдя полноценный курс психотерапии, а то «доиграетесь» или до тюрьмы или вылетите с позором с работы...., за «связи с учениками». Мой конкретный ответ. Никак не готовить эту девушку к сексу! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 12, 2020 г.