Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про личную жизнь на год, Ольга 13.08.1991 - вопрос №3782025

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    будет период когда рядом не будет близкого человека, а скорее огорчение, несбывшиеся мечты и надежды, разочарования… но после возможно знакомство с серьезным мужчиной, несколько старше, с серьезными намерениями

    май 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Весь год будете находиться меж двух огней, -ситуация не простая, когда есть два поклонника, и каждый из них требует к себе внимания. К началу нового года определитесь, тем самым сбросив с себя тяжелую моральную ношу.

    май 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    У Ольги есть на сердце друг, мужчина, она думает о нем.В мыслях-она хочет чувств от него больше, чем есть.Но пока застой в отношениях.Как депрессия.
    В этом году идет выбор пути, что она выберет.
    .Видно, что она будет сомневаться в своем выборе.Также может семья, могут быть улучшение в личной жизни в этом году.Если нет семьи-то будет предложение.

    май 13, 2020 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мысли Ольги заняты мужчиной, который со временем теряет интерес к ней и пойдёт своей дорогой.
    У него чётко просматриваются другие отношения с женщиной, с которой он не знаком ещё.
    И путь Ольги продолжается и ждут ее тоже другие отношения, только не новые, а былая страсть вернётся.
    Но страсть с бывшим быстро угаснет и она расстанется с ним. Одним словом жизнь у Ольги, как- то течёт с переменным успехом. То есть, Ольга сама препятствует своему счастью. Потому что, основной составляющей в отношениях видит финансовое положение спутника. Хотя впрочем, может быть и не время собирать камни. Всему своё время, сознание Ольги радикально поменяется, ещё и потому, что она сделает переоценку прошлых отношений. Слегка уйдёт в депрессию, но есть тенденция, что из процесса трансформации, вернётся уже зрелой.

    май 13, 2020 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас будет развитие отношений с мужчиной и я вижу, что сам мужчина будет проявлять инициативу и вкладываться в эти отношения. И в этом союзе вы будете счастливы

    май 13, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни до окончания года у Вас идет период поиска, придется отсеивать некоторых кандидатов.Есть риски неправильного выбора. При принятии решения в личной сфере будьте осмотрительны и осторожны, особенно при знакомстве с новыми людьми.

    май 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Самым перспективным будет август. Легкие, свободные отношения с мужчинами. В остальное время все какие-то проблемы, выяснения отношений, скука, примирения, поиск новых отношений и эмоций.

    май 13, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени!!
    С 13 августа запускается период трансформации, множества дорог и решения о будущем в делах (2020 год перезагрузка)… 2020-21-22-23 год ( карьерного пути и личной жизни — решения жизненных вопросов, в любовной сфере принятия и решения просматриваются, выбор) 2021-2023-2024 год — новые и значимые года в любовной сфере и в делах, можно смело брать инициативу в свои руки шагая по судьбе к удаче и важному периоде по судьбе.Удачи)

    май 13, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Этот год должен быть  для вас благоприятным в плане  серьёзных отношений с МЧ, не упустите свой шанс. В этот период времени вы сможете существенно продвинуться к осуществлению своей мечты. Неожиданная помощь нового друга, новая любовь, ожидает в загаданный период. Всего доброго!

    май 13, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете в отношениях довольно скоро, но пока полного благополучия не видно в этой сфере. Года за полтора у Вас может быть крепкий союз.

    май 13, 2020 г.

    Юлия Гусева

    711-й в Эзотерике

    Ольга, этот год станет переломным для вас, одним из самых важных. Четко видна ваша обеспокоенность построением семьи, вы задумываетесь о появлении детей.
    Вас ожидают яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы

    май 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет неспокойно.
    Вроде у вас есть поклонники, ухажеры, а придется прекращать общение с теми кто не подходит.
    Впереди – исполнение мечты.
    Примерно как раз таки через год встреча важного человека.
    А пока придется выбирать. То что вам будет предлагать судьба в указанный срок – не ваше, увы. И вы можете ошибочны выбор сделать.

    Всех Вам благ!

    май 13, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Долгое время душа Ольги была терзаема трудностями в отношениях, её сердце разбито, но потихоньку она восстанавливается после удара судьбы. Сейчас она на пути к встрече с новым мужчиной, а встреча эта произойдёт в конце этого или в начале следующего года.

    май 13, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ольга, ждите кардинальных перемен в личном.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Для серьезных отношений мужчину в течении трех лет не вижу. Все будет по прежнему во всех сферах жизни.

    май 13, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год у вас больше официальный, но он отметится знаковым знакомством, которое приведет к браку и к долгосрочным отношениям.Но могу сказать так.

    Но почему у вас просматриваются двое мужчин в вашем сердце в этом году. Возможно, это кто то из прошлого, которого вы еще не отпустили, к которому питаете свои чувства. Но они практически сразу исчезнет, когда вы повстречаете своего человека. в котором вы почувствуете то плечо, которое вам требуется.

    2021-ый год тоже очень благоприятен для вас. но уже больше с точки зрения карьеры и денег.

    С уважением, Константин.

    май 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года выходит развитие отношений с мужчиной… также выходит ещё одно знакомство с парнем примерно ее возраста. Этот парень будет по судьбе ей.
    Всех благ вам!

    май 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до середины июля — напряжение. Далее переоценка себя. И конец года — начало следующего будет важный период для Вашей личной жизни.

    май 17, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ольга переживает за отношения, которые упускаются, уходят. Но, я увидела, что мужчина будет с ней, останется. Нужно лишь подождать. Так как всему свое время. Чувства то есть у него к Ольге.

    май 20, 2020 г.