Юриспруденция

Я родилась 13.04.51г. работаю с 68 г. Стаж работы 52 года. Из них 46 лет в одном институте. Ветеран труда. Пенсия моя 19138. Сожитель моей приятельницы , сидевший года 3 года. - вопрос №3784090

по достижении пенс возраста по 6 т.р. откуда то получал и еще 7 т откуда то. Потом Путин им всем прибавил и он сейчас получает почти столько же сколько и я, имея 52 года стажа. ЭТО СПРАВЕДЛИВО? А где ранешняя выслуга лет? Не работай нормально и будешь то же самое получать? Так?

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!!! Какой ответ вы хотите получить, если не указали полную информацию именно о вашей ситуации? Вы читали правила сайта? Давайте будем решать вопросы объективно, а не по наитию? Юристы сайта не получают з/п от государства и не обязаны вам ничем. Извините — жестко, но честно! Задайте вопрос четко и укажите полную информацию по своему, а не чужому вопросу. Тогда юристы, у которых есть желание ответить вам бесплатно, сделают это.

    май 14, 2020 г.