Религия

Отношения между крестными - вопрос №378428

Здравствуйте! Я слышала что крестным родителям одного ребенка нельзя вступать в брак или иметь близкие отношения. Можно ли как-то все же получить благословение на такие отношения? Сложно отказаться от любви и отношений, полных взаимопонимания… Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чистов Сергей

    40-й в

    Вы правы, но благословение можно получить только у батюшки в церкви. Вам стоит прийти на службу и поговорить с ним на этот счет. Дай Вам Бог здоровья!

    сентябрь 24, 2012 г.