Эзотерика

Решено

vip

к чему снится -стояла у ветрины с мороженным.мороженного развесного было очень много разного.я стояла и выберала какое купить.помню что купила точно белое с шоколадной начинкой.ещё снилось много сыра - вопрос №3785469

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вас кто-то обидит словами\поступками в вашу сторону.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 14, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, решение некой проблемы с позитивным для Вас исходом…

    май 14, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон благоприятный на вас. Скоро к вам в жизнь придет очень большое счастье.

    май 14, 2020 г.
  • Вы должны принять некое решение, итогом будет большая радость для Вас. Много сыра к прибыли хорошей.

    май 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон к радости к прибыли…

    май 15, 2020 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, замечательный сон. Будут радостные события у Вас в ближайшее время…

    май 15, 2020 г.