Технологии

Решено

BIOS ноутбука не видит загрузочную Флэшку с Windows 8.1 x64. Ноутбук:HP Envy m6 1227sr. Хочу установить Win8 так как на сайте производителя драйвера только для 8-ки,вместо Win7-которая стала без - вопрос №3788778

драйверов. Записывал оригинальный образ .iso С помощью UltraISO. Настройки сбросил в биосе, поставил только "Legacy support:disabled" Помогите! На другом ноутбуке флэшка спокойно определяетя.

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Cделать с помощью rufus

    май 15, 2020 г.