Технологии

Решено

Чем отличается windows 8.1 проф и windows 8.1 проф с медиа центром или лучше ставить простую 8.1? Какую лучше ставить в основном для игр и таких программ как фотошоп и корелдрав. - вопрос №1793314

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ставить Лучше windows 8.1 проф с медиа центром, Дополнительных запросов на установку вспомогательных программ и модулей меньше, чем в обычной .
    И в Обычной не всегда Вы свободно можете поставить с Цента Майкрасофт программы и драйвера. Ошибки не избежны.

    январь 8, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Профессиональная отличается 8.1 от медиацетнра отличаться доп медиа контентом  Обычно им никто не пользуется. Заменяют сторонними программами. Так как они качественнее.

    Сравнение редакций Windows 8.1

    Настаиваю, что корпоративная самая полная. Если ставить пиратку, то полную.
    На производительность не влияют редакции. В более дешевых редакциях отключен некоторые функции. Это маркетинговый Ход!

    январь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Сторонние программы как всегда валят кучей вирусов, и после их внедрения в систему, пользователю часто приходится очищать систему от червей и троянов.

    январь 8, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Обзор

    Windows Media Center в Windows 8.1

    Посмотрите нужен ли Вам он.....

    январь 8, 2016 г.