Психология

Решено

Здраствуйте не как не могу понять мужа, он изменяет с замужней домой, не уходит, говорит давай разводимся, а топом говорит развестись всегда успеем, уходил но вернулся обратно, говорит любит её, я - вопрос №3790326

говорю так иди живи с ней, и живите счастливо, он не идёт, это его первая любовь она его бросила иза денег, мы прожили 15 лет вместе 2 детей, что мне делать?

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Давайте без лирики, если бы Вы хотели, то уже бы сами развелись.., а так на лицо «любовный треугольник», где муж Вам навязал свои правила игры, живя в свое удовольствие, в семье дети и Вы под присмотром, а на стороне получает то, что ему не хватает в семье. Я Вас не призываю разводится, а призываю понять то, чего Вы хотите. Если развод, то значит развод, если же хотите сохранить отношения, то надо кардинально менять модель поведения, прекратить разговоры о ней, пусть она для Вас будет «пустым местом», а если муж будет про нее начинать, то прервите его, сказав, что Вам не интересно про нее слышать. Выйдите из этой «игры, где Вы типа его гоните, а он не уходит»… Сделайте акцент на себе, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, в целом расширите свой круг общения, станете более не зависимой от мужа в финансовом плане. Ваша проблема, годы накапливалась и потребуется время, чтобы ее решить, но если Вы будете последовательны в своих действиях, то решите все положительно для себя, важно только понимать для чего Вы это делаете и использовать модель поведения, которую я написал выше. Так же можете в любой поисковик ввести запрос «Любовный треугольник» и почитать, появится много информации, то же почитайте, это уже будет Вас настраивать на положительные изменения, так же Вы будете понимать, что надо делать в этой ситуации и для чего. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 16, 2020 г.