Медицина

Привет!Я хочу задавать несколько вопросов:Если гемангиома печени составляет 5-6 см, следует ли мне делать операцию.Но я себя хорошо чувствую.Пожалуйста, напишите ваше собственное мнениe! - вопрос №3793269

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходима консультация хирурга! По моему мнению Вам необходимо делать каждые 6 месяцев Узи или КТ/МРТ, если гемангиома будет увеличиваться, то операцию необходимо будет выполнять (лучше конечно убрать гемангиому радиоволнами). Вам желательно контролировать свой гормональный статус (эстрогены в крови).

    май 17, 2020 г.