Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, а стресс действительно может быть причиной появления воспалений на лице? И как решить проблему, ведь стресс неотъемлемая часть жизни? - вопрос №3794126

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Светлый

    290-й в Эзотерике

    Онлайн

    Принимайте Ним (Neem) в таблетках от Himalaya, хорошо помогает в таких случаях.
    Наружно хорошо применять порошок Ним, делайте пасту с водой и наносите на воспалённые участки кожи, как высохнет, смыть.

    май 18, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Да, эмоциональный стресс может вызывать воспаления и высыпания на коже, в том числе на лице. Данная проблема решается. Необходимо Эмоциональный стресс переводить в физический. То есть понервничали, значит в этот же день необходимо сделать среднюю физическую нагрузку для организма. Тогда у Вас гормональный профиль, иммунная и нервная система будут в балансе.

    май 20, 2020 г.