Медицина

Закрыт

Меня ударили в матку случайно. Болей нет. Может ли быть разрыв матки или яичников или внутреннее кровотечение? Меня зовут Екатерина. - вопрос №3795263

май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Теоретически может.

    май 18, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Если вы себя прекрасно чувствуете, тогда навряд ли у Вас внутреннее кровотечение.

    май 18, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Повредить матку, если Вы не беременны Вам не могли. Она защищена костями малого таза. А вот органы брюшной полости — могли.

    май 18, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день, смотря, как вы себя чувствуете. Если бы было внутреннее кровотечение, у вас были бы симптомы, которые сподвигли бы вас позвонить в скорую.

    май 18, 2020 г.