Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Что на душе у мужчины?Что на сердце и в мыслях? - вопрос №3796026

Вопрос задан анонимно май 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает  о    вас,    мысли  светлые и с надеждой о будущем. Перспектив   хорошая ,  человек он, надёжный.

    май 18, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Тёплое отношение к вам и желание дальнейших встреч, ему хорошо с вами.

    май 18, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце светлая женщина, мысли о ней. В мыслях сближение боится потерять.

    май 18, 2020 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Этот мужчина переживает за дочь у нее какие то неприятности

    май 18, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.На  душе кошки  скребут.На сердце  и в душе  женщина, о которой постоянно идут  мысли…

    май 18, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все время думает о женщине, с которой объединяет давняя связь, но по воле судьбы рядом с ней быть не может. Очень теплые воспоминания и чувства, мысленно благодарит ее за существование в его жизни.

    май 18, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любовь у мужчины на сердце. Есть женщина которая сводит его с ума. Но и есть какая-то тоска. Из за того что не вместе с ней.

    май 18, 2020 г.

    Владислава Романова

    730-й в Эзотерике

    Если к вам — то в мыслях желание сделать «по-своему», упрямство, а по действиям какая-то разруха. Вы в ссоре? А в целом в жизни очень сильные переживания по личной жизни и желание «закрыться»

    май 18, 2020 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе — надежда на улучшение по всем сферам жизни, ситуация застоя заканчивается и появляется динамика в жизни.Именно это даёт надежду на улучшение и в делах, и в личной жизни.Это связано с желанием встречи с женщиной темноволосой моложе его, которая может принадлежать к стихии огня.Долгая разлука, расстояние очень тяготят мужчину.В сердце — любовь к этой женщине.В мыслях — план осуществления встречи.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много переживаний и в сфере личных отношений и финансовой. Думает, что делать дальше. Скоро начнет действовать.

    май 19, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Думает о женщине.

    май 19, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.На душе грусть у него. Думает про женщину знакомую скоторой так себе отношения.

    май 19, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    На душе-идет встреча, возможно и любовного характера.
    На сердце-ему одиноко, мысли об уединении, обдумывании ситуации
    В мыслях-есть в руках решение, нужно только открыть дверь будущего.Все в его руках.Хочет это сделать.Намечает план действия.

    май 19, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В душе тревожно, обеспокоенность последними событиями, связанными с его жизнью. На сердце любимая девушка, она сейчас не рядом с ним. В мыслях планирует, изыскивает возможности разрешения, волнующей его ситуации.

    май 19, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на душе — что-то с ним произошло в недавнем прошлом, связано с его личными делами. И это повлекло небольшие неприятности/трудности, об этом и тревожится
    в мыслях как раз таки и обдумывает как разрешить эту ситуации, может плохо спать из-за этого
    на сердце — выпала женщина которая трогает его душу/сердце, но между ними сейчас расстояние или не общаются

    всех вам благ!

    май 19, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина, которую давно любит, воспоминания, сожаления, желание вернуть те чувства.

    май 19, 2020 г.
  • Здравствуйте. На сердце и в мыслях — предстоящая интимная близость с женщиной, вот именно об этом он думает и желает её всей душой. Вместе с тем, это только лишь физическое влечение. Любви, романтических эмоций и серьёзных намерений к ней он не испытывает. Более подробный анализ подсознания и мыслей, а так же полезные рекомендации возможны только после диагностики по фото.

    май 19, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он всегда думает о вас и всегда помнит о вас… у него к вам теплый чувства и какое то воспоминания… всегда помнит вас и вы тоже всегда будете его помнит.

    май 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ничего. Ловелас.

    май 19, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    На душе апатия. На сердце кровь. В мыслях мусор.

    май 19, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На душе женщина русоволосая выходит… в сердце обида, ревность, переживания… в мыслях выходят планы о ней и о финансах.
    Также есть желание поездки… надеется на дорогу.
    Всех благ вам!

    май 20, 2020 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В его жизни все хорошо. есть стабильность во всем. Грустит о женщине еще, с которой отношения не сложились.

    май 24, 2020 г.