Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли удачной моя беременность? Антонина 12.06.1992 - вопрос №3799403

май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 32

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте.у  вас все сложится благополучно для вас и  беременность ваша  тоже.

    май 20, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    У вас все будет хорошо, не отказывайтесь от предлагаемой помощи

    май 20, 2020 г.

    Слава

    555-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачно все будет, отец со светлыми глазами вы с зелёными или немного темнее чем у отца будущего ребенка, роды пройдут посредством кесарево (доктор женщина), ребенок здоровый, все прекрасно! Успехов вам!🙂

    май 20, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Антонина!
    Беременность будет удачной.Все сложится хорошо, родите ребенка.Продолжение рода.

    май 20, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Первая беременность всегда боязнь для молодой женщины. Но Вам нечего  бояться, Здоровье позволяет выносить и родить здорового малыша.

    май 20, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет все хорошо, сможете и забеременеть в срок и родить легко.

    май 20, 2020 г.

    Света Черепенина

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Антонина! Возможно ли нормальное протекание беременности карта *Король мечей* — что-то зависит от мужчины либо отца ребёнка, либо от врача.Суть вопроса карта *Маг* -в принципе всё должно проходить по плану, если сами не накосячите.

    май 20, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет

    май 20, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Да

    май 20, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет беременность. У вас есть шанс родить двойню.

    май 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет удачной.

    май 20, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Беременность будет тяжелой, но все будет хорошо по итогу

    май 20, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если будете бережно относится к своему здоровью. то проблем не должно быть.

    май 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    И беременность удачная, и выхаживание будет не менее удачным, просто больше нужно будет отдыхать.

    май 20, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность и роды у вас пройдут в безопасности.

    май 20, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вполне удачно, могут быть плановые проверки и вероятность полежать в больнице для профилактики, но опасности никакой не будет.
    а также вероятность кесарева выпала вам.

    Всех Вам благ!

    май 20, 2020 г.

    Гея Виверра

    721-й в Эзотерике

    Ваша беременность пройдёт хорошо, без весомых осложнений, важно беречь себя.У Вас хороший ангел хранитель.С рождением малыша в вашей семье наладится и  финансовое положение, удача в дела прибудет

    май 20, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, состояние здоровья будущей мамы- маг, хорошее здоровье, готова к рождению к беременности, было ли зачатие, либо будет 10 пентаклей, скорее всего да было, либо вот будет. Будут ли проблемы с зачатием, 2 кубков, нет всё хорошо, как пройдут роды, 9 пентаклей, хорошо, возможно прийдётся потратится.Будут ли проблемы с беременностью- 5 посохов, по разному, может быть прийдётся и полежать на сохранении.

    май 20, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, будет удачной.

    май 20, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Будет удачной. Спокойной. Без происшествий и негативных факторов

    май 20, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да будет удачной.Нет нечего которое помешало вам.

    май 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите здорового  и счастливого малыша…

    май 20, 2020 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Странный расклад вышел на вас… беременности то и нет...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 20, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все пройдет хорошо и без осложнений. Будет мальчик первый.

    Всех Благ Вам.

    май 20, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможны легкие недомогания, но проходить будут быстро. Если будете слушать свою интуицию во всем, беременность будет легкой.

    май 20, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно быть очень аккуратной, есть проблемы…

    май 20, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не очень

    май 20, 2020 г.

    Swet Alfa

    260-й в Эзотерике

    Да. Именно такой и будет.

    май 21, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Должна быть удачной… ребенок здоровенькими родится… но ухудшение самочувствия в середине беременности вполне может быть.
    Всех благ вам!!!

    май 21, 2020 г.
  • Здравствуйте, Антонина. Идёт информация о проблемах вынашивания, к сожалению, слабая энергетика, высока вероятность потерять ребёнка, нужно укреплять здоровье и биоэнергетическую защиту ставить. Более подробная диагностика возможна только по фото.

    май 21, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, но есть нюансы по здоровью и обстоятельствам этой беременности.

    май 24, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Антонина!
    Такой вопрос лучше по фото смотреть. Я увидела, что вы сможете родить крепкого и здорово малыша, беременность будет протекать спокойно.

    май 26, 2020 г.