Религия

отношения - вопрос №380046

Здавствуйте! Помогите мне пожалуйста советом: мне нравится девушка ей 20 лет(мне 23), она очень добрая, милая и скромная, всегда о такой мечтал, но оказывается она уже два с половиной года живёт с парнем(или всего встречается столько а живёт меньше, я не уточнил), они не женаты и детей тоже нет.Незнаю насколько у них всё серьёздно.Могу ли я подать ей знаки внимания,добиваться её, ухаживать за ней или нет?, так как у неё уже есть парень, или пусть сама решает кто ей нужен? Возможно я могу её добиваться к примеру если у них непрочные отношения, или другие исключения, или мне категорически нельзя вмешиваться в их отношения, и смирится что она не сможет быть со мной? так хочется сделать её счастливой!, возможно и ей будет лучше со мной? хотя как же тот парень, можно ли так? Незнаю как поступить, посоветуйте что мне делать и как быть в такой ситуации?.. Большое спасибо!

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Конечно же в вашей ситуации необходимо поговорить с девушкой.

    сентябрь 24, 2012 г.

    Чистов Сергей

    40-й в

    Здравствуй! Если ты уверен, что этим ты не причинишь другому парню вреда, то можно попробовать, но в любом случае не стоит думать только о себе. Девушек, на самом деле, хороших очень много, надо только поискать, но если ей спим хорошо и он хороший парень, то своим вмешательством ты можешь навредить и ей и ему, да и измена — это грех. Дай Бог тебе здоровья!

    сентябрь 24, 2012 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    Если ты хочешь ей сделать что-то хорошее, то сделай это. Помогать хочешь — никто не запрещает. Любить желаешь- люби! Но любовь от другого человека ты не можешь желать потому что это его выбор! Любить — значит доверять человеку, пренебрегая своими желаниями. Будь ее другом и расскажи в молитве Богу о своих чувствах к девушке. Если вам нужно быть вместе все само устроится по Воле Бога. Рассказать девушке о своих чувствах — значит впустить смятение в ее сердце. Ты должен хранить мир в ее сердце, а не подстрекать ко греху. Попробуй истинно любить, способен ли ты?

    сентябрь 26, 2012 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Девушка живет в блуде. Может быть Александр и спасет ее от этого блуда. С девушкой нужно поговорить. Если она счастлива с тем молодым человеком, то нужно оставить ее в покое. Грех в постель ложиться без брака, а поговорить греха нет.

    сентябрь 26, 2012 г.