Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Кто из этих двух мужчин Алексей (водолей) или Евгений (телец) любит Ирину (лев)? - вопрос №3801012

Дополнение автора от май 20, 2020 г., 22:32:08

Вопрос задан анонимно май 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 21

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Более к вам расположен Евгений, более серьёзные чувства и намерения

    май 20, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут больше интереса со стороны Евгения выходит, Алексей довольно поверхностно. С ним интересно, но на серьезное не стоит рассчитывать.

    май 20, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Оба любят Ирину

    май 20, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте, каждый из этих парней любят девушку по своему, у одного более дружеские чувства (Алексей), у другого более в сексуальном плане (Евгений)…

    май 20, 2020 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Конечно же это Алексей.

    май 20, 2020 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Оба продуманные, о любви рано говорить.Алексею с Вами комфортно, а Евгения привлекаете на физическом уровне.

    май 20, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ни 1 из них, 1 — на секс настроен, со 2 вообще все закрыто

    май 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Телец Вас любит, хотя на душе его что-то не радостно. Может быть, повздорили, но чувствую, что переживает и постоянно о Вас думает. Мне кажется, Вы чувствуете его мысли и присутствие рядом. Так бывает с очень близкими по духу людьми.

    май 20, 2020 г.

    Никола

    586-й в Эзотерике

    Мужчина, кто из них моложе больше интересуется Ириной и чувства есть но есть и препятствия или кто-то из Вас не свободен! За подробный просмотр нужны данные! Всего доброго!

    май 20, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    каждый любит по своему…

    май 20, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Никто. Алексей увлечен, его тянет к женщине, испытывает к ней страсть, безотчетное желание. Евгений с одной стороны может зависеть от эмоций, которые к ней испытывает и которые она в нем вызывает теми или иными действиями, но по факту они его глубоко не задевают.

    май 21, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Не любит никто… чувства сильной симпатии и желание испытывают оба… более надежно будет с Евгением… более  интересно… развлекательно с Алексеем… построить гармоничный счастливый союз надолго не получиться ни с кем… как временные отношения можно рассматривать… а ваш настоящий суженый… ещё впереди. удачи!

    май 21, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Алексей любит вас.

    май 21, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    глубокой любви ни у кого нет
    Евгений боится вас потерять и ревнует, но это потому что привык к вам, и его вечное лидерское превосходство в нем говорит
    Алексей заинтересован больше но это также влечение, страсти.

    всех вам благ!

    май 21, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Алексея, что-то среднее между дружбой и страстью, но сердце его холодно. Евгений считает Ирину своей судьбой, у него есть чувства.

    май 21, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Любви больше от Алексея, Евгений больше любит себя.

    май 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Евгений

    май 21, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Оба неравнодушны. У Алексея чувств больше, Евгений больше ценит и видит больше достоинства.

    май 21, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Никто из мужчин серьезных чувств не испытывает.

    май 21, 2020 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, выпала карта туз мечей, это говорит либо о том, что вам более любим и дорог Алексей, либо о том, что вам очень хочется ясности, прояснения, конкретики.
    Хотя тут может быть и то и другое. Алексей для вас более значим. Но серьезных и глубоких чувств я не вижу. У него разум на первом месте.

    С уважением, Константин.

    май 21, 2020 г.
  • Здравствуйте. Евгений влюблён в Ирину, есть чувство собственничества по отношению к ней, есть ревность. При этом любви нет. Любви ни у кого нет, к сожалению. Более подробный просмотр чувств мужчин можно сделать после диагностики по фото.

    май 22, 2020 г.