Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Александра 13.03.1979 к Елене 17.06.1975. - вопрос №3803104

Дополнение автора от февраль 28, 2021 г., 15:41:23

Пусть сидит тогда и трясется, получится-не получится, выиграет-проиграет со мной. Я на расстоянии не собираюсь любить и его любовь мне не нужна на расстоянии.

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Александр осознанно остановил свой выбор на Елене, он в ней очень заинтересован, хочет быть с ней. Он чувствует, что в этих отношениях он может добиться всего, получить все, что он хочет от отношений вообще. Но при этом позицию занял пассивную, набрался терпения и собирается ждать, пока Елена созреет

    май 21, 2020 г.

    ラナ Lana ラナ

    428-й в Эзотерике

    Если вы на данный момент в ссоре то Александр хотел б примерения, но пока не видит как к вам подойти, в чувствам к вам есть я бы сказала страсть, в скоре он обьявится,

    май 21, 2020 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина метается между   симпатией, дружбой и чувствами к Вам.
    Настроен крайне позитивно, продолжение  отношений планируется. И вполне вероятно будет брак  у Вас  осенью. Только пока у  него проблемы которые  он интенсивно решает. Потому стоит переждать пока  решатся его проблемы и  отношения  снова  закипят

    февраль 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    У него явное влечение, желание обладать Еленой. Он относится серьезно, но определенную ответственность он на себя брать готов.

    февраль 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расклад показал его уход, разрыв отношений.
    Мирится не думает пока

    февраль 23, 2021 г.

    AranmIS+++

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр как закрытый бутон цветка, открывается в вашу сторону постепенно, да характер у него не простой, отношения между вами будут развиваться и со временем  укрепятся, есть преграды но преодолеете.

    февраль 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Александр играется с Еленой. То отдаляет, то приближает к себе. Тем самым не даёт понять хочет он с нею быть или нет. И не разрывает общение и не даёт никаких движений к общему будущему. Ему интересно держать Елену на вытянутой руке.

    февраль 23, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы для него значимая женщина. Отношения не простые, мужчина с характером, упёртый, возможен брак и рождение ребёнка, но не без трудностей, эти отношения смогут иметь продолжение только благодаря вашей женской мудрости, в целом, если сильно любите его, то все получится, но для вас этот мужчина серьезное испытание.Пока он мечется в выборе решения и своих чувств.Всех благ!

    февраль 23, 2021 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения находятся в трудностях и неопределённости. Мужчина в ближайшие месяцы будет нейтрален.

    февраль 23, 2021 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в мыслях 6 мечей, он далеко от вас, отдаление, в чувствах аркан сила, одиночество, и в намереньях 8 кубков, человек сосредоточен на своих делах.

    февраль 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Отношения будут

    февраль 23, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Есть сильная симпатия к ней, интерес и желание узнать ее лучше. Считает ее доброй, интересной и сильной характером женщиной. Есть моменты, которые его отталкивают (ее скрытность, скованность в общении моментами и также считает что не всегда она уделяет ему внимания столько, сколько он хотел бы).

    февраль 23, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте. Очень хорошая совместимость именно для серьёзных отношений, есть взаимная тяга. И эти отношения будут развиваться. Имеют дальнейшее будущее, но по прошествии двух месяцев. Карты показали что он будет сам тянуться и делать шаги для ваших отношений

    февраль 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина со временем хочет помириться и начать строить семью.

    февраль 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Александр, испытывает сильные чувства, у него есть большой интерес, и желание быть вместе с Еленой.

    февраль 24, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Чувства тёплые — он немного колеблется, запутался в себе, много проблем на него свалилось за последние 1.2 года. Видно что он не собирается вас терять но он должен подготовится к грядущим переменам.

    февраль 24, 2021 г.

    Наталья

    657-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Александр чувствует что изжил свои чувства а к Елене.  Хотя видит ее очень сильной и хозяйственной женщиной  она же к нему относится не серьезно.  Но по действию к нему   . Будет действовать так будто если готова  все простить если он перестанет быть таким скупым. Между ними пока все спокойно. Хотя они готовы оба к войне.  Всех ва  благ.

    февраль 26, 2021 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Показано, что мужчина испытывает к вам нежные чувства, настроен на развитие ваших отношений.В ближайший месяц мужчина будет активно проявлять  себя .
    Всех вам благ!

    февраль 26, 2021 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В сексуальном плане сочетание хорошее.
    У вас может быть много проблем и недопонимания, но вы оба как-то к этому всему подготовлены, и способны с этим справиться и найти правильное решение
    Александр властный, сильный, знает как дать ощутить себя Елене желанной и защищённой. В своих различиях вы дополняете друг друга, может сложиться достаточно благополучный союз.Отношения будут.Всех благ!

    февраль 26, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина скучает. На текущий момент ему есть, что рассказать Вам. Это действия направлены на то, чтобы связь не оборвалась случайно.

    февраль 26, 2021 г.

    Rubina

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр несвободен. К Елене у него идет симпатия, но он не решается к ней подойти и начать более серьезные действия. Елене очень стмпатизирует. Она ему нравится

    февраль 26, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена  для Александра больше, как привычка, многое их связывает, много обязательств. Елена очень добрая женщина и Александр не хочет причинять ей боль. Мысленно они не вместе, но судьба держит рядом.

    февраль 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр очень эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, ему сложно определиться в желаниях и стремлениях., он порой мечтательный и идеалистичный, его настроение, чувства и привычки изменчивые, он может быть уклончивым, загадочным и непонятным для близких, про него можно сказать -«сам себе на уме», он видит, что Елена общительная, независимая и непоседливая, в начале отношений, между ними  вспыхнут чувства, Елена настроена на построение равноправных отношений, и плохо переносит одиночество, у неё есть потребность в лёгком общении, она не очень-то любит решать чужие проблемы и ей тоже бывает сложно сделать выбор,  готова помочь больше словом, чем делом, сама нуждается в заботе, любви, нежности и понимании, ей очень важно, чтобы рядом был тот, которому сможет доверять, который всегда выслушает её и поддержит, Александр для неё слишком эмоциональный и в целом, непонятный, ей будет  недоставать от него душевности и понимания своих чувств, а Александр будет ждать от неё больше заботы и серьёзности.
    Со временем, оба смогут обнаружить, что их взгляды на любовь противоположные, что нужно одному, то отталкивает другого и наоборот, между ними полная несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом, оба не получают друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, которые желанные и близки каждому, и чем дольше они будут встречаться, тем яснее будут осознавать, что совершенно разные, их мало что объединяет, и даже создается соперничество и конкуренция, как соревнование " кто лучше".

    февраль 26, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    февраль 26, 2021 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    самые радужные намерения. заинтересован в вас и готов развивать отношения.

    февраль 26, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у мужчины уже довольно стойкие, мысли по Елене бурные. Сам Александр человек «острый», эмоциональный и импульсивный, поэму не стоит удивляться его странному поведению. В динамике карты показывают (ближайшее время- неделя-полторы ) человек закрыт и на адекватный контакт выходить не будет \, возможно свои проблемы. А вот к середине-конец марта эмоции вспыхнуть с большой силой ( Туз Чаш )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    февраль 26, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хочет ничего развивать сейчас. Замкнулся на своих интересах и даже ведет себя как эгоист. Вас это не устраивает.

    февраль 26, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    ваши планы на человека слишком не скромны и он думает, что может возникнуть ситуация и ему потребуется поставить вас на место, что вы ошибаетесь в вопросах своей значимости…

    февраль 26, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    За отношения можете не волноваться, все благополучно складывается, потому что оба состоялись как личности, оба желаете стабильности и уверенности в завтрашнем дне, гармонично смотритесь вместе, есть взаимность и согласие друг с другом, прекрасно друг друга дополняете и наполняете мудростью жизни.

    февраль 27, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина дорожит вами. Есть чувства и достаточно серьёзные. Но так же есть преграды, которые мешают пока воссоединиться Вам. Однако мужчина пытается исправить их и преодолеть все преграды. В течении этого года, ваши отношения станут ещё лучше и ближе. Так же возможно замужество. Это мужчина Ваш по судьбе. Но не торопите события и старайтесь не давить на мужчину.
    Всех благ вам!

    февраль 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Чёрный Маг

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    порознь не возможно
    вместе ссоры и скандалы
    изначально все не так было
    была гармония и в один момент все разрушилось
    похоже не влияние со стороны

    февраль 27, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он очень сильно влюблен и этим все сказано, не расстанетесь, будете одной семьей

    февраль 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мужчина возможно страдает, что не в силах как-то повлиять на то, что происходит, не особо может проявлять себя по отношению к вам, т.к.сам может ощущать состояние скованности, ограничений.
    Не дает конкретики, т.к. не знает, какими дальше будут действия с вашей стороны и к чему приведут начавшиеся изменения/выиграет или потеряет/.
    Мысли светлые по  отношению к вам, положительный настрой, чувства крепкие-видно любите и любимы на расстоянии!..

    февраль 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Мужчина в прошлом видно.что мог поссориться.Сейчас он вынужден за вами только подглядывать и подсматривать.Вы для него ценная и нужная женщина для любовных и интимных отношений.Позиция у него пассивная, действий пока не ждите.

    март 1, 2021 г.