Эзотерика

Решено

Танцевать в белой пачке Лебединое озеро, роль Одетты. В белых перьях, как лебедь - вопрос №3803332

май 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    легкость по жизни.

    май 21, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Танцевать во сне, всегда, — к радости и хорошему положению дел. А если еще и в балете — значит принять участие в каком-то увеселительном мероприятии. Ждите приятного приглашения. Добрых Снов!

    май 22, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Данный сон к неприятности, однако Вам придется это скрыть от окружающих и исполнять свою «роль» до конца.

    май 22, 2020 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите ярких и интересных событий в Вашей жизни. Вы окажитесь в центре внимания и успеха!

    май 23, 2020 г.