Эзотерика

Решено

Сон про бывшего парня - вопрос №3804958

Мне приснилось Что мы собираемся в каком то доме, он стоит одевается, а я жду его в темном углу. Потом мы идём все на вокзал он подходит сзади и обнимает, и говорит: «что если я соскучился» я ему говорю что выбор за ним, как дальше поступать. Дальше мы спим в поезде и он просит своего друга разбудить меня и отводит в другую комнату, там он пытается переспать, но я говорю «нет, пока парнем моим не станешь, ничего не будет». Он обиделся мы больше не контактировали. В итоге нас объединила кошка, мы ее оба ее держали, и он меня поцеловал сам. После этого мы лежали в обнимку

май 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то перемены или неожиданный случай, может помочь вернуть отношения. Добрых Снов!

    май 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Менталист

    599-й в

    Такое бывает и очень часто. Скучает о вас парень, поддался воли своих чувств, сильно вас вспомнил и попал его заряженный фантом к вам в сон.

    Когда в реале быть вместе не возможно, фантомные приключения становятся единственным способом передачи посланий между душами людей.Так что считайте, парень вас вспомнил, и вспомнил сильно.

    май 22, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Хоть вы и думаете друг о друге, но в реальности,  пока, между вами пропасть взаимных обид и недопониманий.

    май 23, 2020 г.