Медицина

Здравствуйте У меня 1.5 месяца болят суставы пальцев рук (не симметрично)+ лихорадка по утрам Общий анализ крови в норме Пожалуйста взгляните на анализы внизу - вопрос №3808455

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! По результатам анализов есть увеличение АСЛО, что свидетельствует о наличии антител к стрептолизину стрептококка. У вас в организме есть очаг стрептококковой инфекции.
    Все другие параметры в данном анализе в норме.
    Вам следует сдать общий анализ крови, сделать рентген кистей, сдать мазок из глотки на стрептококк

    май 24, 2020 г.
  • Здравствтуйте. Не исключаю наличие у Вас реактивного артрита. Необходимо взглянуть на ваши суставы. Необходимо подключать бициллинопрофилактику. Приглашаю на заочный прием в ЛС.

    май 24, 2020 г.