Психология

Когда у меня будут детки? - вопрос №3809953

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Поверьте, никто из вне ответ Вам не даст. Вам никто не может сказать, что Вас будет ждать, наступит беременность или нет, будут у Вас дети или нет и сколько!  Но вместо того, чтобы узнать правду, Вы начинаете придумывать себе иллюзорный мир, пытаясь получить ответы, — этого НЕ знает никто, но Вы рискуете заместить реальность фантазией, начать в это верить, а  что дальше?

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, здоровье и будете ждать того времени, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

    Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

    Разрешите себе разобраться в своей жизни. Что происходит? Почему возник этот вопрос? С какими сложностями Вы сталкиваетесь? Есть ли отношения, мужчина?

    Если Вы планируете беременность и она не наступает — обратитесь к врачу гинекологу-репродуктологу, чтобы Вы и мужчина смогли пройти обследование, сдать анализы, пролечиться при необходимости. Вам нужны не чужие ответы из вне, а реальность!

    май 24, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, в этой категории, эксперты умеют это делать!!! Укажите только дату рождения и прикрепите фото! Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии, который считаю, так же будет для Вас полезен. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 24, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Надежда! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    май 24, 2020 г.