Бизнес

Здравствуйте я проживал в хостеле спал на втором ярусе который был не оборудован бортиком хотя хозяину говорили что нужно поставить бортики а то кто нибудь упадет и вот ночью упал с второго яруса и у - вопрос №3810395

меня перелом ключицы могу ли я подать в суд на этот хостел?

май 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    230-й в Эзотерике

    Теоретически можно. Но, на практике это будет очень сложно, так как Вам будут нужны железные доказательства, что Вы упали именно со второго яруса и именно этого хостела. Также должны быть показания свидетелей.

    май 25, 2020 г.