Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Всегда к Вам обращаюсь за советом, помощью, просто чтобы выслушали . Меня зовут Алёна 28.03.1995. Мужчину с которым встречаюсь Владимир 28.08.1974. Соперница(с - вопрос №3810911

которой у него отношения начались ещё до меня) Ирина 27.03.1990. Она недавно узнала обо мне. Вчера она мне написала: Я понимаю в куклы с тобой поиграть, но чтобы в секс… хаха:) Судя по тому, что о вас говорят мужчины… секс с ребёнком, преследуется по закону:)) Как Вы думаете это она со злости, что я её моложе и фигуристей.(на фото я) Или так и есть её слова? Как к этой ситуации относится Владимир? Можно ли что-то сказать? Может кто-то что-то увидит? изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты!
Всегда к Вам обращаюсь за советом, помощью, просто чтобы выслушали
. Меня зовут  Алёна 28.03.1995.
Мужчину с которым встречаюсь Владимир 28.08.1974. Соперница(с изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты!
Всегда к Вам обращаюсь за советом, помощью, просто чтобы выслушали
. Меня зовут  Алёна 28.03.1995.
Мужчину с которым встречаюсь Владимир 28.08.1974. Соперница(с

май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир же встречается с Вами, вот Ирина и бесится.

    май 25, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Соперница Вам просто завидует,  Владимиру Вы нравитесь, для него Вы привлекательная, сексуальная девушка.

    май 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не от злости, а от комплексов.

    май 25, 2020 г.