Психология

Решено

1)я боюсь приступать к работе дошить низ брюк, т.к. потом мама будет ругаться, так как я начинала его ещё 2 месяца назад, но все время сижу на одном месте Да и другие дела боюсь начинать - вопрос №3812805

делать(шить) 2)я все время думаю о смерти 3)у меня все время нет сил и настроения как мне жить? 4)братишка(двойняшка) меня не слушает, ему тяжело даже поехать сделать фотосессии в лесу, да и вообще все просьбы отказывает, потом все время меня критикует, ругает отношение у него ко мне холодное 5)не хочется делать, остаюсь в ступоре, даже на гитаре не могу научиться играть, беру и сижу долго изучая аккорды 6)или вообще времени не остаётся не на гитаре учиться играть, не шить, т.к. мама другие дела даёт, а шить отпрашиваться боюсь т.к. все равно скажет что я долго шью и не даст в итоге шить

Дополнение автора от май 25, 2020 г., 23:31:48

Мне 23

Дополнение автора от май 26, 2020 г., 22:47:33

  • Как найти в себе силы? Как заставить себя работать и перестать засыпать и спать, лениться(апатия)? Что делать с настроением? Очень тяжело так жить.Как перестать хотеть умереть? как находить радость в жизни? как перестать бояться что-то делать? как перестать быть зависимым от мнения окружающих и добиваться того что хочешь? Как стать самостоятельной и перестать бояться жить одной если я ничего не могу сама сделать., как наладить отношения в семье?

Дополнение автора от май 27, 2020 г., 10:13:37

Иля, здравствуйте. Вам 23 года, почему Вы так зависимы от мнения мамы, что даже в таких элементарных вопросах, как дошить низ брюк, хотите ее одобрения? Вы описали комплекс проблем и чтобы изменить свою жизнь, Вам надо найти возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Важно еще понимать, работаете ли Вы или нет?, так как оптимальный вариант, если Вы начнете хотя бы стремиться к тому, чтобы жить отдельно, но в начале надо быть к этому готовой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Спасибо большое!!!

Иля май 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иля, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет, напишите свой возраст, в дополнении к вопросу.

    май 25, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Подумайте о сепарации от мамы

    май 26, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Иля, здравствуйте. Вам 23 года, почему Вы так зависимы от мнения мамы, что даже в таких элементарных вопросах, как дошить низ брюк, хотите ее одобрения? Вы описали комплекс проблем и чтобы изменить свою жизнь, Вам надо найти возможность для работы с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Важно еще понимать, работаете ли Вы или нет?, так как оптимальный вариант, если Вы начнете хотя бы стремиться к тому, чтобы жить отдельно, но в начале надо быть к этому готовой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Иля! Вы перечислили пункты, но не задали ни одного вопроса. Так зачем вы об этом написали психологам?

    май 26, 2020 г.