Эзотерика

Решено

Есть ли надежда? - вопрос №38184

От первых отношений у меня ребёнок. С его папой мы очень тяжело расходились. Разрыв произошёл по моей инициативе. Сейчас отец не обшается с ребёнком, что меня очень удручает. Наладятся ли в будущем наши отношения?

октябрь 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Отношения могут наладиться,но только по вашей инициативе,но не скоро..Вы всё ещё в глубине души хотите его вернуть,но не стоит он того.По большей части,он не хочет общаться с ребёнком из-за того,что придётся видется с вами.Если он не хочет-отпустите его.Нужен ли ребёнку такой отец,которому он не нужен?!

    октябрь 9, 2010 г.