Медицина

Здравствуйте. Проблемы с кишечником. Хуже всего бывает на смену погоды. Живот затягивает как вакуумом и становится твердым. Болей нет. Когда встаю опаясывающая тяжесть и больше к правому подреберье. - вопрос №3820202

Начались запоры. Позывов совсем нет. Ходить не могу так как тяжело дышать, эпигастральная область когда встаю, даже если живот бывает расслаблен сразу сжимается и твердеет. Несколько дней была хорошая погода, я могла кое как есть нормально. Сегодня ночью дождь я почти не спала, кишки твердеет и живот не могу раздуть. Пью дуспатолин, но так как проблемы с глотанием я его расскрываю. И эспумизан. Я знаю что нужно к врачу, но пока не могу, тяжело даже по комноте пройтись. У меня хобл, была операция после пневматорокса. Принимала вориконазол, и после его приёма начались проблемы с глотанием, а затем так как не могла есть похудела, начались проблемы с кишечником. Помогите, хоть чем нибудь, хоть как то сил набраться, чтоб можно было двигаться и пойти провериться к врачу. Спасибо.

май 29, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Начните с приема репарата Дюфалак 50 мл утром для нормализации стула, принимайте Фестал три раза в день во время еды!

    май 29, 2020 г.