Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, как относится к Екатерине 07.04.1989 Антон 20.11.1983, какое будущее у этих отношений...? Будет ли замужество, дети ... или ей другой по судьбе - вопрос №3824257

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, посмотрите пожалуйста, как относится к Екатерине 07.04.1989 Антон 20.11.1983, какое будущее у этих отношений...? Будет ли замужество, дети ... или ей другой по судьбе

май 30, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Это мужчина не серьезно к вам относится, он хочет новых впечатлений, есть некое пресыщение отношений, да и с вашей стороны эмоций особо нет, и есть желание выйти из отношений, у вас не общих целей, планов, а только одномоментные вспышки страсти, и не более

    май 30, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Мужчина отстранён от вас, готов сохранить временные встречи для своего эго, но не больше того.

    май 30, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчине вы нравитесь, но похоже что есть у вас соперница, и у него общение еще с другой женщиной. Он будет по отношению к вам проявлять внимание, романтический настрой, но и при этом не особо быстро будет все развиваться. Но в целом с ним возможны серьезные отношения.

    май 30, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина относиться к вам с симпатией, но для него это все не серьезно, для него это флирт, приятные встречи, свидания не более. В перспективе между вами возможны легкие, романтические отношения без серьезных перспектив. Ни семьи ни детей у вас с этим мужчиной не получиться.Свое счастье вы встретите позже .

    Всех вам благ!

    май 30, 2020 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Относится хорошо, но он пассивен и шагов от него ждать не стоит.
    Скорее всего Екатерине рано или поздно надоест застой в отношениях, и она уйдёт.
    Да, другой будет. С Антоном не видно брака и детей...
    С уважением. Ева

    май 30, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Серьезных отношений не вижу.Вы не по судьбе.Ловелас, еще не нагулялся.

    май 30, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нравитесь ему, но сердце холодно. Есть желание отношений, но совершенно нет желания брать на себя ответственность.Со временем Вас разведет судьба.

    май 30, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Да будет брак и дети.

    май 30, 2020 г.