Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я вчера покрасила волосы блондинку, но корни у меня получились рыжими и не равномерными, а сама длина не особо равномерная. Крашусь не первый раз, но такого ужаса не было никогда. - вопрос №3825097

Подскажите пожалуйста как это можно исправить?

май 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Повторное окрашивание, желательно в холодный блонд-Жемчужный, Платина, Пепел/он уберет рыжину/.
    Краску наносите на корни в первую очередь, держите по времени-в инструкции, равномерно распределите краску на волосах за 10-15минут, до окончания окрашивания.
    Можно рыжину протонировать оттеночными средствами, но это временный эффект.

    май 31, 2020 г.