Бизнес

Здравствуйте. Плачу ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ через сбербанк онлайн. Почему показания разные? - вопрос №3829118

То есть, показания счечтика у нас одни, а сбербанк онлайн показывает другие. Соответственно, и сумма другая выходит, не такая как мы рассчитали. Нормально ли это? И не пойдет ли пеня? Надеюсь, все верно разъяснила.

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам надо с вашим вопросом обратится в раздел «Юриспруденция», там вам помогут: www.liveexpert.ru/expert/law Успеха!

    июнь 1, 2020 г.