Эзотерика

Решено

vip

Приснился сон, как будто трехцветная кошка моей сестры родила котят (штук 6 точно, окрасы - коричневые, коричнево-белые и один белый). Сестра их уносила топить, я не видела - вопрос №3829124

Но знала, что она это делает. И когда дело дошло до белого, он решила его оставить. В итоге этот котенок оказался у меня дома.

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности для сестры, в которых потребуется много терпения, напряжения и самообладания. Ваша небольшая помощь и поддержка, будут для неё, неоценимы. Добрых Снов!

    июнь 1, 2020 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Мелкие передряги грозят вашей сестре в ближайшее время. И одна из них  станет более трудной, чем остальные. Её надо будет решать совместно

    июнь 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это будет выбор в покупке товара.

    июнь 1, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отсеете скоро зерна от плевел, выбрав и оставив самое важное и необходимое. Белый котенок-это Ваше будущее счастье.

    июнь 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    472-й в

    Будут неприятности, огорчение у сестры.

    июнь 1, 2020 г.