Психология

Я нашла иголку большую с черной ниткой ,что это значит - вопрос №3830016

июнь 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Если это не Ваша, то возможно сделан негатив. Нужно подробнее смотреть.

    июнь 1, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия! Это значит вашу тревожность и поиск магических смыслов.

    июнь 1, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте, Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологи, здесь «нет ничего магического», так же, если Вы уверены в себе, то Вас не возьмет никакой влияние. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 1, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Ничего не значит до тех пор, пока сам человек не придаст то или иное значение.

    июнь 1, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! На самом деле Связи и знаки видит сам человек так, где он хочет и где может видеть, но не просто так, а когда он не чувствует опоры внутри себя и ищет опору и ответы во вне, словно «подстраховывая» себя.
    Вы чувствуете, что утратили контроль над своей жизнью, над своими чувствами и мыслями и хотите поверить в то, что жизнь может измениться, если видеть «знаки».

    Но что-то тревожит Вас и Вы переживаете, Вам хотелось бы узнать «готовый» ответ, чтобы словно «подстраховать» себя, быть готовой к чему-то, дать себе надежду, а это говорит о том, что Вы не чувствуете себя в безопасности, не доверяете себя, испытывать страх и тревогу по поводу своего будущего, чувствуете своё бессилие и беспомощность.

    Но «готовый» ответ не спасёт Вас от самой себя...

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и будете ждать того времени или ситуации, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

    Неудачи и какие-то проблемы не преследуют, это человек сам может фиксироваться именно на таких сторонах своей жизни, в силу собственной призмы восприятия, где есть проблемы и сценарий «неудачника». Это проблема тех установок и убеждений, которые возникли в самом человеке тогда, когда он был ещё ребёнком. Но, ребёнку они были нужно, чтобы адаптироваться к реальности и понять её так как он может. А взрослому просто мешают жить.

    Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

    Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, к чему стремитесь, что предпринимаете для того, чтобы достичь этих целей, какие задачи ставите? Что испытываете? С какими сложностями сталкиваетесь?

    В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

    Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

    июнь 1, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Ничего это не значит.
    Кто-то захотел что-то заштопать и потерял иголку с ниткой.
    Скорее всего пожилой человек.
    Ничего страшного.

    июнь 2, 2020 г.