Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас с моей мамой Верой которая умерла пару месяцев назад? В хорошое ли место она попала? Что хочет передать? - вопрос №3831395

Дата рождения мамы 31/08/1955

июнь 2, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы ей было плохо, она бы непременно дала Вам об этом знать. Благоустраивается.

    июнь 2, 2020 г.

    Лилия Островская

    389-й в Эзотерике

    Татьяна, приветствую Вас!

    Очень светлый человек в прошлом. Все хорошо, душа готовится к скорейшему перерождению.

    июнь 2, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои соболезнования. Пусть земля будет пухом ей.
    Она добрый, светлый и заботливый человек была, прожила достойную жизнь, к сожалению, много страдала. Сейчас она отдыхает, ее душа в покое и гармонии. Она переживает за Вас.

    июнь 2, 2020 г.