Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос ясновидящим.Какие приятные сюрпризы,подарки приготовила Вселенная? - вопрос №3831440

Екатерина 02.01.1984.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

  • увидите выход из проблемных ситуаций, сможете изменить трудное положение

    июнь 2, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    работа принесет удовлетворение, ощущение победителя, трансформацию
    Мира Вам и добра!

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Ваш коллектив Вас не уважает. Как специалиста в том числе.

    июнь 2, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Перемены и положительные вас ждут в этом году, но все будет немного позже, ближе к концу лета и начала осени. Сейчас пока все будет идти так как и есть на самом деле. Многое зависит от вас самой. Вы сами это знаете. Ваши желания они могут быть уже и сейчас решены, но вы сами оттягиваете время. Удачи во всем.

    июнь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    В личном в прошлом трудности.
    Сейчас отдаление в отношениях, или как холод.Но в будущем идет окончание манипуляции, семья и счастье.
    В работе.
    В пршлом видно, что работали дома или просто не было работы какое-то время.
    Сейчас идут сомнения, не видите просвета..
    В будущем появятся деньги и будете вам легко на работе, общение приятное будет с людьми.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Власть, стабильность на работе, авторитет.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший вопрос!!! Вселенная приготовила ВСЁ и МНОГО!!! Дело в другом -мы не принимаем и не выбираем подарки!!! Что мешает Вам принимать подарки карта *Король кубков* — ждёте милости от других.Поменяйте свою точку зрения -всё зависит от Вас, а не от окружения.Мы сами себе Деды Морозы!!!

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Во первых вокруг вас всегда живая энергетика, Вселенная вам подбрасывает эмоциональные ситуации, чтобы вы эмоционально не затухали.
    Много приятных новостей впереди у вас.
    А также брак/серьезные отношения с тем мужниной, который у вас на сердце, показа мужчина, который вас просто боготворит, испытывает эмоции, но может быть на данный момент не так явно проявляет. и плюс вас что-то может общее связывать (дело/работа, может на онйо улице живете).

    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Фин прибыль будет в июле.

    июнь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замужество скоро видно, много внимания от мужчины.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Данный год больше карьерным и финансовым будет, особенного вторая его половина. Личная жизнь отложена на потом.

    июнь 5, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Приятных сюрпризов и наград за ваши старания, если они были, множество. Успевайте ловить:) и ещё, не упускать шансы.

    июнь 5, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Вселенная нам ничего хорошего не приготовила.В дальнейшем все хуже и хуже если…

    июнь 5, 2020 г.

    *Марта Ом*

    257-й в Эзотерике

    Приятную удачную поездку.