Технологии

Решено

Можно ли на любом ноутбуке поменять оперативную память???и подойдет ли данная оперативная память для ноута hp,и есть ли смысл менять ее если у меня 8 гб - вопрос №3837637

изображение из вопроса - Можно ли на любом ноутбуке поменять оперативную память???и подойдет ли данная оперативная память для ноута hp,и есть ли смысл менять ее если у меня 8 гб

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не на любом.
    Памяти много не бывает.
    Напишите точную модель ноутбука. Помогу подобрать память.

    июнь 5, 2020 г.