Технологии

Решено

как запустить Windows без переустановки если диск перенесен на другой компьютер - вопрос №3838630

На диске стоял уже активированный Windows 7. Потом диск сняли и его нужно поставить в другой компьютер. Никаких действий при снятии диска не делали, то есть к переносу не готовили. Естественно, он отказывается грузиться на компе с другими комплектующими. Средства восстановления не помогают, он просто пишет в отчете что причина в новом оборудовании. Вопрос — можно ли как-то при загрузке откатить к заводским настройкам чтоб не переустанавливать винду? Ну или хотя бы после переустановки узнать код предыдущей чтоб ее активировать заново.

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Можете скачать WindowsLiveCD на флэшку и попробовать запуститься.

    Тем самым вы сможете сохранить файлы, которые вам нужны.

    Переустанавливать придётся в дальнейшем.

    Если есть вопросы с активацией виндовс, то я могу с этим помочь.

    июнь 5, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Все элементарно!
    Необходимо отвязать от железа!

    июнь 5, 2020 г.