Медицина

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...Бабушка в лежачем состоянии,мы ее еле поднимаем в туалет.Но уже как 3 дня она с трудом ходит в туалет по маленькому.До этого был запор,теперь постоянно - вопрос №3840992

расстройство и 2 дня не ходит вообще по маленькому. Давали таблетки трифас и фуросемид и тоже не помогают мочегонные.Подскажите пожалуйста, что делать

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорую вызывайте, катетер ставить нужно.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Мочегонные не давайте. Необходимо вызывать скорую, для проведения катетеризации мочевого пузыря.

    июнь 7, 2020 г.