Медицина

Нормальная ли родинка? Вроде бы у нее норм цвет,и размер и есть волос внутри. - вопрос №3841158

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, родинка вполне нормальная.

    июнь 6, 2020 г.
  • Здравствуйте Анастасия. Желательно чтобы все родинки (пигментные пятна....) осматривал дерматолог, очно. Тогда  ответ на Ваш будет профессиональным и снимет Ваши тревоги.

    июнь 6, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Судя по фото признаки озлокачествления отсутствуют.
    Если есть волнения по этому поводу можно попасть на прием к дерматологу, где он может посмотреть родинку прицельно дерматоскопом.

    июнь 7, 2020 г.