Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня с этим человеком в отношениях? Дарья 17.07.95, Сергей 19.08.96 - вопрос №3844699

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 24

    Офелия

    280-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как на кочелях, то супер- то ужас. С ума сойти просто можно… есть вмешательство другой дамы, она Вам покоя не дает. Это даже не Ваша вина и не его.

    июнь 8, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хорошие гармоничные отношения, будете вместе.Всех благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Вы оба дорожите своими отношениями. Вам обоим дорого то, что имеете. Вы просиатриваетесь как полноценная семья. По энергетике вопроса, видео что мужчина очень Вас любит, тут и гадать не стоит.Вы в свою очередь очень много отдаете взамен. В будущем видно счастье, детский смех. Есть уважение, понятие друг друга.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним ждут.

    июнь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы  пара и каждый  идет по судьбе друг  другу. Будущее  у вас  есть совместное проживание  как  пары и как мужа и жены.

    июнь 8, 2020 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Любовный треугольник. И это навсегда, у него всегда будет вторая.

    июнь 8, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сомнения прочь — отношения развиваются и крепнут! Вы будете вместе ещё долго и счастливо.

    июнь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Отношения будут стабильнее, Вас ждут встречи, приятное время, проведенное вместе. Мужчина видит в Вас свою жену. Перспектива заключения брака с ним.

    июнь 8, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Много эмоций, без далеких перспектив

    июнь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У него тоска, печаль, грусть по вам.
    Стремится к вам, ждет вас.
    Желает чтобы вы приняли его позиции, не напрягали его.
    Чем то обидит вас вскоре, но это послужит толком дальше в паре

    Всех Вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не состоите в плане брачных отношений. но то что между вами есть взаимность карта любви. и то что вы с ним сможете построить брачный союз карта следующего года.

    июнь 8, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Отношения продолжатся, есть перспектива на будущее.

    июнь 8, 2020 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что будущее в вашей паре есть, но отношения будут складываться непросто, много испытаний и трудностей стоит на вашем пути, т.к. вы кармические партнеры друг для друга. Есть вероятность создания семьи, рождение совместного ребенка.

    Всех вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы идете по судьбе друг другу.  В отношениях с этим человеком Вас ожидает замечательный период удовольствия и радости. Крепкие гармоничные отношения, основанные на доверии и взаимопонимании. Всех Вам благ.

    июнь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Любовные отношения.

    июнь 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Отношение больше похожа на дружеские.Но возможно будет развиваться очень скоро.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашим отношениям есть помеха, есть лицо, которое может нанести Вам ущерб.

    июнь 8, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Какое-то время можете встречаться, даже строить дальнейшие планы, но это всё иллюзии, у каждого свой путь дальше.

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чистейшие чувства к друг другу, но пока отношения как-будто на расстоянии, причем затянувшиеся. Иногда стоит подождать, не спешить, чтобы не вспугнуть искренние, ранимые чувства. Придет и ваш час, когда вопрос о более близком и частом общении решится.

    июнь 8, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что этот союз ожидают перспективы и достаточно большие перспективы, удастся построить благоприятный союз в котором есть и совместимость и понимание. Карты показали, что сам мужчина будет проявлять инициативу.  Ждут серьёзные отношения.

    июнь 8, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас ждет искрения и чистая любовь, но конечно же не без преград. У Вас будет много моментов с этим молодым человеком, когда ситуация будет заходить в тупик и Вы будете чувствовать себя так, как будто от Вас ничего не зависит и Вы не властны над ситуацией. И Вас это будет только расстраивать. Но будет проходить время и все это будет решаться само собой и Ваши отношения будут только сильней укрепляться. И в итоге приведут к семье. Построенной на любви, доверии и уважении.

    Всех Благ Вам!

    июнь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас период неопределенности будет, однако дальше общение будет складываться легче.

    июнь 8, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Так как есть сохраниться ещё примерно на год… а затем… семья… детки… счастливое будущее… идеально отношения никогда не будут… будете временами конфликтовать… но ваша любовь всё преодолеет… вы вместе надолго… возможно навсегда… удачи!

    июнь 9, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будут спады и подъемы. В ближайшее время просматривается его молчание или отсутствие инициативы.

    июнь 10, 2020 г.