Эзотерика

Почему человек не отвечает на мои попытки с ним наладить контакт? Сергей 16.07.1986 Елена 21.07.1987 - вопрос №3845138

И получится ли у нас диалог?

Дополнение автора от июнь 10, 2020 г., 08:04:22

Да нет у него никого, тоже мне мутновидящие… Смотрите лучше и вообще я живу с ним и у нас все хорошо, просто решила посмотреть какие тут ясновидещие🤭🤭🤭

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    По тому как есть та кто решил занять ваше место. По тому он и прервал отношения. Разговор все же состоится… только мало шансов что он услышит ваши доводы.

    июнь 8, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Он не хочет.