Эзотерика

vip

Пройдут ли у Анастасии 27.11.94 прыщи на лице и когда? - вопрос №3848009

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Через 4 года пройдут

    июнь 10, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, купите в аптеке сорбенты, почистите желудок, заварите трав желчегонных, прочистите себя внутри, прыщики свидетели перебоя в желудочно-кишечном тракте. Кожа будет чистой, если Вы смените своё питание, впоследствии чистки, на травяное и кисломолочное. Также свой психоэмоциональный уровень соблюдайте, гневливость часто выражается прыщами на лице, порой на самом видном месте. Меньше ешьте мясной, жирной и животной пищи, и уйдет раздражение. Можете очиститься за 21 день, полностью, не узнаете себя, полностью обновитесь.

    июнь 10, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    когда выровняется забудется или обнулится тогда прыщи пройдут сами

    июнь 10, 2020 г.