Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эзотерики, посмотрите пожалуйста когда смогу найти работу которую ищу? Спасибо - вопрос №3848095

изображение из вопроса - Уважаемые эзотерики, посмотрите пожалуйста когда смогу найти работу которую ищу?
Спасибо

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    конец августа — начало осени

    июнь 10, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что само по себе, до конца года, эта задача довольно трудновыполнимая. Могу сказать, что вариантов будет море, но у каждого из вариантов будут свои минусы, которые вас устраивать не будут.  Ту работу которую вы хотите, вы найдете ближе к зиме, до этого будут временные работы.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 10, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Желаемую работу Вы найдете в течении 6 месяцев.

    июнь 10, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Предложения будут поступать вам после середины осени, скорее всего найдете уже точно ее в начале следующего года, февраль-март. Не раньше. Всего светлого и удачи

    июнь 10, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  августе  месяце  уже будете работать., на той работе , что вам нужно.

    июнь 10, 2020 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В августе

    июнь 10, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Через 8 месяцев

    июнь 10, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    К августу у вас идёт трудоустройство.

    июнь 10, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Будете рассматривать предложения о работе, ходить на собеседования. В августе хорошая возможность найти  работу, которую ищите. Всего доброго!

    июнь 10, 2020 г.

    Виктор

    554-й в Эзотерике

    Здравствуйте, найдете работу в течение 3 месяцев, плюс минус месяц.

    июнь 10, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ту которая нужна вам в этом году не подвернется

    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Не скоро, не в этом году

    июнь 10, 2020 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте конец июня, начало июля официальное трудоустройство.

    июнь 10, 2020 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Работу, которую ищите. найдёте в течение трёх месяцев.

    июнь 10, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Промежуточное место работы вы найдёте очень скоро, до конца лета — 100%, а вот работа мечты появится у вас в следующем году: предложение само вас найдёт.

    июнь 10, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сентябре этого года. Показано содействие со стороны дружественно настроенного к Вам человека.

    июнь 10, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Пойдёте на собеседование уже в июле.
    Осенью прийдет стабильность деловой сферы.
    Удачи и благополучия).

    июнь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете течение 2 месяца.

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Теплое время года Вам не благоволит. Поздней осенью или зимой.

    июнь 10, 2020 г.

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, искать еще. долго, хороший вариант найдете в ноябре месяце. До этого будет все пустое.

    июнь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В ближайшие несколько лет не найдете.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью найдете такую работу.

    июнь 10, 2020 г.