Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Будет ли у меня еще ребенок? Если да, то от мужа или ето будет другой мужчина? Ирина 14.08.1983. - вопрос №3849485

изображение из вопроса - Здраствуйте. Будет ли у меня еще ребенок? Если да, то от мужа или ето будет другой мужчина? Ирина 14.08.1983.

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Здравствуйте! Ребенок вашей жизни появиться в течении нескольких лет, вероятно не от своего мужа.
    С мужем очень натянутые отношение.Не понимание друг, друга., вспышки ревности.Со стороны мущины, присутствует женщина, не оставляя вас в покое!!! Разлад в семье есть и видно, хотели бы объясниться друг, други сохранить семью.

    июнь 11, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Родите от другого. Будет другой муж.

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, вероятность рождения ребенка у вас в течении 2-3 лет.Отцом скорее всего будет другой мужчина, не ваш муж.

    Всех вам благ!

    июнь 11, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Ребенок у Вас еще будет, от мужа, что укрепит Ваши отношения.

    июнь 11, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    карты показывают на горизонте то ли 2 то ли 3 мужчин которые к вам испытывают очень сильные чувства… от одного вы испытаете предательство, другого сами предадите (показывают льва, стрельца, водолея не могу точно просмотреть кто есть кто) но ребенка родите от того кто вас предаст вас, но вы его простите со временем, любите очень…

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От мужа Вы бы ни за что не стали рожать, поэтому желанного малыша родите от другого. Скорее всего, претендент на роль отца уже имеется.

    июнь 11, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет ребенок от мужа

    июнь 11, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2021 году будет ребенок от другого мужчины. Ровным счетом, как вам захочется

    июнь 11, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     да, высокий шанс, вполне способны ещё выносить и родить. Но только не от мужа…

    июнь 11, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ребенок от мужа, если сами захотите.

    июнь 11, 2020 г.

    Ника

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ребенок может появиться у вас, если вы вплотную займетесь этим вопросом, будете работать над этим. И не от мужа.

    июнь 11, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не вижу ребенка.

    июнь 11, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас должно быть два ребенка. Ели сейчас один, то да – беременность будет.

    Всех Вам благ!

    июнь 11, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет ребенок от другого мужчины.

    июнь 11, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет ребенок у Вас, но от другого мужчины, не от мужа.

    июнь 11, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет разлад какой-то с Вашим мужем сейчас.  И в будущем будут так же отношения как на пороховой бочке. И в один из таких моментов Вам подвернется другой мужчина, с которым у Вас и будет ребенок и отношения.

    Всех Благ Вам!

    июнь 12, 2020 г.