Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите растолковать сон - вопрос №3849677

Приснилось, что нахожусь в тюрьме. Готовлюсь выходить на свободу. Тут забегают менты, охранники. Они ищут меня. Мне удалось спрятаться в одной камере. Там горел яркий свет. Меня не увидели. К чему этот сон. Спасибо

июнь 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому что вы найдёте выход из тупиковой ситуации, даже не смотря на препятствия

    июнь 11, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Есть какие-то блоки, которые мешают добиваться поставленной цели. Свет — осознание того, что препятствует. Избавитесь от страхов, достигнете цели. С ув. Luna.

    июнь 12, 2020 г.